Спортивная программа

8 апреля
12:00–15:00
д. Энколово, ул. Шоссейная, д. 19

Бранч в конном клубе. Катание на лошадях.

Бранч – завтрак, плавно перетекающий в обед, обязательно проходит в хорошей компании! На бранч можно отправиться с детьми, друзьями, деловым партнером, вместе с супругом и даже одному! Главное условие – наличие свободного времени и соответствующее настроение. Атмосфера бранча – это атмосфера отдыха и веселья.
Приглашаем Вас в атмосферный конный клуб в пригороде Петербурга. Камин, катание верхом, угощение! Конный спорт – спорт президентов и королей! А грация лошади сравнивается с танцем! Не пропустите интересное событие! Не забудьте по дороге купить яблочек для лошадок.

Доступ в качестве участника – пакет «Премиум». С подробной информацией вы можете ознакомиться в Личном кабинете.

9 апреля
17:00–20:00
МРК «Таврический сад» (Потёмкинская ул., д. 4, лит. А)

Roscongress cup. Гала-матч по хоккею

Гала-матчи по хоккею стали одной из спортивных традиций экономических форумов. На этот раз в Санкт-Петербурге, крупном научном центре по исследованию арктического региона и городе великих спортивных традиций, на лед выйдут представители политической и деловой элиты. Все участники матча получат памятные медали, но главной наградой для них станут яркие эмоции и заряд бодрости на деловую программу Форума.

Доступ в качестве участника с пакетом «Премиум» на мероприятие осуществляется по приглашениям. С подробной информацией вы можете ознакомиться в Личном кабинете.

9 апреля
18:00–22:00
Сквош-клуб RC Club (ул. Маршала Говорова, д. 35, корп. 4, БЦ «Пропаганда»)

Roscongress cup. Турнир по сквошу

Сегодня сквош переживает настоящий бум. Во всем мире доступность сквоша и его неоспоримые преимущества привлекают всех, кто заботится о своем здоровье, любит азарт и яркие эмоции. Сквош одинаково интересен и мужчинам, и женщинам. Он доступен людям разных возрастов и разной степени физической подготовки.
В захватывающих состязаниях на кортах встретятся представители политической и бизнес-элиты. Участники турнира также смогут стать зрителями матча звезд сквоша.
Доступ в качестве участника – пакет «Премиум» и пакет «Стандарт». С подробной информацией вы можете ознакомиться в Личном кабинете.

10 апреля
14:00–21:00
Спортивно-стрелковый клуб «Невский», Пос. Песочный, Пионерская ул., д. 88

Турнир по спортингу и практической стрельбе Kalashnikov Roscongress Cup

Приглашаем принять участие в стрелковом турнире Kalashnikov Roscongress Cup.
В рамках данного турнира у вас будет уникальная возможность познакомиться с линейкой оружия, производимой концерном «Калашников».

Мероприятие будет интересно как профессионалам, так и начинающим стрелкам, поскольку призвано не только выявить сильнейших в данном направлении, но и дать возможность участникам матча отлично провести время на открытом воздухе и познакомиться с культурой обращения с огнестрельным оружием.

Мы приглашаем всех попробовать свои силы в меткости и точности.

Доступ в качестве участника – пакет «Премиум» на мероприятие осуществляется по приглашениям. С подробной информацией вы можете ознакомиться в Личном кабинете.